Ranking VSC 2018

A continuación se muestra el listado de participantes que han completado al menos dos etapas.
El listado esta ordenado por número de etapas, kilómetros recorridos y mayor edad.

N.NombreEtapasKm
14 - ALEJANDRO PORTERO IGUAL (CHERA)10161
222 - MARIA JOSE SALVI SALVADOR (VALÈNCIA)10161
319 - JAVIER PÉREZ AFONSO (VALENCIA)10161
442 - FRANCESCA FRACASSETTI MARÍN (REQUENA)10161
51 - PEDRO TORRADO GALVÁN (CHERA)10135
66 - ISABEL PULIDO TRENADO (PAIPORTA)10135
744 - VÍCTOR GARCÍA MARÍN (REQUENA)10135
854 - DIEGO MIGUEL SANTANGELO (MANISES)10125
958 - LORENA PARDO LINARES (MANISES)10125
1035 - IVAN RODRIGUEZ LACRUZ (CHERA)9149
1116 - SILVIA MUÑOZ VANACLOIG (CHERA)9146
1221 - JOSE MANUEL GÁLVEZ DELTORO (VILLAR DEL ARZOBISPO)9143
138 - JUANVI GARCIA GISBERT (CHERA)9139
1423 - ARACELI MUÑOZ RUBIO (CHERA)9119
1514 - ANA MARIA LACRUZ MARTINEZ (CHERA)9119
1641 - FRANCISCO PULIDO MUÑOZ (PAIPORTA)9117
177 - JOSÉ NIETO JIMÉNEZ (PAIPORTA)9116
189 - MARIBEL GARCÍA CUADRA (PAIPORTA)9116
1956 - ANA MARÍA CASADO GONZALEZ (CHERA)9110
2046 - ÁLVARO MARÍN LACRUZ (VALENCIA)8118
2131 - CARLOS FERNÁNDEZ BELTRÁN (FAURA)8114
2257 - GABRIEL ESTUPIÑA SANCHEZ (CHERA)8111
2310 - PURI VALLADARES TRENADO (PAIPORTA)8108
2489 - SUSI GISBERT GARCIA (CHERA)7105
255 - GUADALUPE PULIDO TRENADO (PAIPORTA)7100
2691 - FRANCISCO GOMEZ NIELLA (MADRID)796
2725 - VICENTE MANUEL CORBIN MARCO (UTIEL)796
2890 - JEZABEL ALBELDA MINGUEZ (VILLAR DEL ARZOBISPO)792
29152 - FRANCISCO JOSÉ COPETE GARCÍA (ALFAFAR)788
30157 - MARGARITA GARCIA RAMOS (CHERA)786
3166 - JOSE MARÍA DÍAZ PELÁEZ (EL PONTÓN (REQUENA))786
3265 - ANA Mª DÍAZ PEÑA (EL PONTÓN (REQUENA))786
3349 - DAMIAN DE LUIS (PATERNA)786
3417 - MANUEL GISBERT MUÑOZ (CHERA)778
35161 - JUAN CARLOS VANACLOIG MONTESINOS (VALENCIA)6119
3643 - JOSE HERRERO VANACLOIG (CHERA)6107
3755 - JOSE LUIS MARTINEZ (CHERA)694
383 - ELOISA MARIA MARTINEZ CERVERA (CHERA)691
39131 - JOSÉ ANTONIO CASANS NAVARRO (PAIPORTA)691
40106 - ISABEL CALDERÓN EGUREN (VALENCIA)687
41137 - JAVIER LACRUZ ALIAGUILLA (CHERA)687
42154 - RAFAEL CERVERA ALBIÑANA (CHERA)684
4338 - JORGE COLÁS CERVERA (CHERA)682
44115 - MERCEDES SANCHEZ GISBERT (CHERA)681
45162 - MARIBEL BALLESTER GARCIA (CHERA)678
4618 - RAMÓN MARTÍNEZ LLAHOSA (UTIEL)678
47111 - SALVADOR BALAGUER MARTINEZ (MONCADA)677
48112 - MAYTE MIR MARTI (MONCADA)677
4969 - NICOLAS GABALDÓN DOMINGUEZ (QUART DE POBLET)673
5064 - NOELIA MARTÍNEZ CALLEJA (UTIEL)673
5168 - MARIO GABALDÓN AZORÍN (QUART DE POBLET)673
52189 - ADELA GISBERT SANCHEZ (CHERA)671
53133 - CLARA PEREZ PEREZ (SAN ANTONIO (REQUENA))668
5497 - ANCA GHEORGHE (PAIPORTA)5101
5534 - JESUS SANCHEZ ARENAS (VALENCIA)570
562 - JOSE VICENTE ENGUIDANOS GARRIDO (BETERA)570
5761 - MARIA PILAR NAVARRO SANTAOLARIA (BETERA)570
58135 - ESTEBAN CERVERA PÉREZ (BONREPOS I MIRAMBELL)570
59100 - LUIS FERNANDO GARCIA GOMEZ (SAN ANTONIO DE REQUENA)570
60107 - JOSE FCO ZALVE RUIZ (CHERA)570
61159 - AMPARO GARCIA SANCHEZ (CHERA)569
62109 - MARIA TERESA AUCEJO MONTES (MONCADA)569
63110 - ANTONIO CATALÁ MASCARELL (VALENCIA)569
6450 - CAROLINA PEREZ LACRUZ (PICANYA)568
6559 - AMPARO TEROL LACRUZ (VALENCIA)567
6626 - PATRICIA GONZÁLEZ LILLO (VALENCIA)567
6733 - VICTOR HERRERO IGUAL (CHERA)567
6832 - ARACELI GOMEZ NAVARRO (REQUENA)567
6963 - VICENTE VERA FRÍA (PAIPORTA)564
7094 - SUSANA CAMPANARIO LÓPEZ (XIRIVELLA)564
7186 - MANUEL MONTEAGUDO MONTERO (REQUENA)564
7276 - INMA SÁNCHEZ SORIANO (REQUENA)564
7393 - LÁZARO COPETE GARCÍA (XIRIVELLA)564
7460 - MIGUEL SANTANGELO (MANISES)563
7567 - JOSÉ RAMÓN TORRES CASTELLÓ (REQUENA)563
7629 - ANTONIO CORBIN MARCO (CHERA)563
77177 - ROSANA HERRERO MARIN (CHERA)562
78178 - SALVADOR HERRERO MARIN (CHERA)562
79127 - LAURA PEREZ LORENTE (UTIEL)561
80183 - JOSE HERNÁNDEZ PIQUERAS (REQUENA)558
81204 - PEDRO HEREDIA SÁNCHEZ (L'ELIANA)558
82188 - MIGUEL MARTINEZ HERNANDEZ (SAN ANTONIO(REQUENA))555
8324 - MARIA JOSÉ SANCHEZ GISBERT (CHERA)554
84142 - JUAN FCO VIÑEGLA PLANELLS (REQUENA)481
85147 - LORENA GOMEZ RUBIO (MADRID)466
8647 - JOSE MONTESINOS MARTINEZ (SOT DE CHERA)464
87148 - VICENTE MARTÍNEZ GARCÍA (QUART DE POBLET)463
88144 - MARIA AMPARO GARCIA GISBERT (CHERA)459
89163 - TOÑI PEREZ TEBAR (BONREPOS I MIRAMBELL)458
90153 - FINA BALLESTER GARCIA (CHERA)457
91141 - ANTONIO VELA RUBIO ()455
92136 - AMPARO GISBERT GARCIA (CHERA)455
9330 - AMPARO ORTIZ ANGULO (VALENCIA/CHIRIVELLA)455
94129 - ANA BELÉN GARCÍA GIMÉNEZ (CHERA)455
9553 - JUAN PEREZ DE LARIOS (CHERA)455
9628 - CRISTINA ESTEVAN LOPEZ (VILLAR DEL ARZOBISPO)455
9727 - SANDRA MINGUEZ MOLINA (VILLAR DEL ARZOBISPO)455
9852 - ALEX IGUAL CERVERA (MANISES)455
99216 - JOSÉ LUIS LOZANO MONTEJANO (VALENCIA)453
100227 - MARÍA SANDRA RODRÍGUEZ PECHENE (REQUENA)453
10171 - AMPARO LOPEZ SEVILLA (RIBARROJA)452
10270 - JUAN FRANCISCO CERVERA MAÑAS (RIBARROJA)452
103105 - LUIS GARCIA LACRUZ (CHERA)452
104108 - JESUS SANCHEZ BUENO (RIBARROJA)451
105195 - ESTRELLA PULIDO TRENADO (PAIPORTA)450
106168 - SERGIO SANCHEZ HERRERO (CHERA)448
107197 - ANDRES IZQUIERDO RUBIO (REQUENA)447
108200 - SOLEDAD SAMANTHA OLASO CANUT (TORRENTE)447
109201 - MANUEL OLMEDA DE LA CASA (VALENCIA)447
110210 - ELIZABETH COPETE SAEZ (ALFAFAR)446
11140 - ISIDRO JOSE BATALLER TALON (PATERNA)445
11296 - JONATHAN CASAFÚ MOLINA (PAIPORTA)369
113173 - PILAR GARCIA MARTINEZ (PAIPORTA)351
114175 - ROCIO IBÁÑEZ MARTÍNEZ (REQUENA)345
115180 - PAQUI CHECA CASTAÑARES (REQUENA)344
116238 - MÓNICA GARCIA SAEZ (REQUENA)344
11762 - VICENTE CALATAYUD TORMO (VALENCIA)343
11851 - ANTONIA GRAU LOPEZ (SILLA)343
11913 - SALVADOR GARCIA FORNER (CHERA)343
120146 - AMPARO IGUAL LACRUZ (CHERA)343
12178 - ROMINA SANTANGELO (PATERNA)343
122165 - JOSE MIRALLES MESTRE (VALENCIA)343
123187 - ALMUDENA LACRUZ GARCÍA (CHERA)342
124228 - JUANJO PRAT VALEROSO (PAIPORTA)341
125181 - FERNANDO NAVARRO CASTILLO (ALGEMESI)340
126182 - JOSE FRANCISCO RIPOLL GUITART (ALGEMESÍ)340
127171 - ANA MARIA GARCIA CARCEL (REQUENA)340
128128 - MIGUEL ÁNGEL GARRIDO HUERTA (ALDAYA)340
129192 - Mª CARMEN PLANELS BALBASTRE (VALENCIA)339
130155 - MARIA JOSE CERVEZA ATIENZA (QUART DE POBLET)339
131156 - NEREA MARTÍNEZ CERVERA (QUART DE POBLET)339
132231 - FELISA LOPEZ. RUIZ (CHERA)338
133149 - AMPARO NIETO SORIANO (ALFAFAR)338
13448 - PEDRO PONCE LÓPEZ (LOS CORRALES DE UTIEL)337
13515 - ALEJANDRO SOLER ALBERICH (BUNYOL)337
13639 - VICENTE DURA HERRAIZ (RIBARROJA)337
137196 - RAQUEL PARDO GONZALEZ (REQUENA)336
138113 - SANDRA FERRERO MINGUEZ (PATERNA)336
139225 - JOSE LUIS MOLINA PEREZ (VALENCIA)335
140205 - CAROLA RODILLA ARNAU (VALENCIA)335
141139 - JOSE ANTONIO MARTINEZ VANACLOIG (CHERA)334
142130 - FRANCISCA SORIANO SANTAMARIA (PICANYA)333
143140 - ADORACION MIRA SOLA (CHERA)333
144184 - JUAN BORJA NUÑEZ (REQUENA)332
145206 - VASILE ARDELEAN (REQUENA)332
146215 - ROSANA SÁNCHEZ GARCIA (L'ELIANA)331
147174 - ENRIQUE DALMAU SABATER (PAIPORTA)239
148199 - MONTSE LACRUZ MUÑOZ (CHERA)233
149191 - JAIME BABILONI LACRUZ (CHERA)233
150237 - JOSÉ LUIS GARCÍA PEREA (QUART DE POBLET - VALENCIA)232
151236 - MARILUZ MARTÍNEZ GONZÁLEZ (QUART DE POBLET - VALENCIA)232
152239 - RAQUEL GARCÍA SAEZ (REQUENA)232
153160 - YOLANDA SANCHIS TORMO (VALENCIA)231
15475 - JUAN CARLOS ALCALÁ BAREA (BURJASSOT)231
15574 - ISABEL HERVAS GIMENO (BURJASSOT)231
156116 - SHEILA GARCÍA MONTESINOS (CHERA)231
157164 - ALBA IGUAL CERVERA (MANISES)231
15898 - ALEJANDRO PORTERO CASADO (CHERA)231
15973 - MIREIA ALCALÁ HERVÁS (BURJASSOT)231
160145 - PILAR GARCIA GISBERT (CHERA)230
161143 - SALVADOR CERVERA LACRUZ (CHERA)230
162138 - ANTONIO GARCIA GISBERT (CHERA)230
163158 - GEMMA GASCO SORIANO (SEDAVI)230
164151 - MIGUE SANTOS DOMINGO (REQUENA)230
165150 - PAOLA GARCÍA LACRUZ (REQUENA)230
166198 - SILVIA BEATRIZ GRECO SANTANGELO (MANISES)227
167208 - JOSÉ VICENTE LACRUZ ORRIOS (CHERA)227
168190 - EMILIO JURADO MARTINEZ (PAIPORTA)227
169193 - NACHO PÉREZ MORENO (TORRENT)227
170194 - TONI CARCEL MARTINEZ (LOS ISIDROS)227
171209 - LORENA LACRUZ GARCÍA (SEDAVI)227
172223 - YOLANDA GÓMEZ GARCÍA (REQUENA)227
17384 - GERMAN ELIS SANCHEZ (CHERA)225
174121 - JUAN MANUEL MORENO GARAY (TORRENT)225
17592 - JOSE GOMEZ GARCIA (ALFAFAR)225
17677 - JOSÉ JOAQUÍN TOLSA TORTOSA (VALENCIA)225
177120 - REMEDIOS TERRÓN LABRADOR (TORRENT)225
17888 - TRINIDAD CERVERA MAÑAS (VALENCIA)225
17936 - GERARDO GIMENO (RIBARROJA)225
18095 - LOLA MARTINEZ MOSCARDÓ (RIBARROJA DE TURIA)225
18145 - AMPARO LLACER MONTANER (RIBARROJA)225
18237 - TERE MONCHO (RIBARROJA)225
183166 - LAURA GARCÍA LACRUZ (CHERA)225
18481 - ANTONIO CARMONA MORENO (SILLA)225
185104 - SALVADOR SANTANDER ANAYA (SAGUNTO)225
18699 - ALBERTO GASULLA LORIENTE (XILXES / CHILCHES)225
187114 - YOLANDA MONTESINOS GARCIA (CHERA)225
188169 - BEATRIZ LACRUZ GARCÍA (REQUENA)225
189170 - MANUEL BONET BAEZA (REQUENA)225
190179 - INMA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ (REQUENA)225
191172 - DIEGO CARCEL MARTINEZ (REQUENA)225
19280 - JUANI MOLERO HERNÁNDEZ (SILLA)225
19379 - LUIS JAVIER PEREZ VIANA (SAN ANTONIO DE REQUENA)225
194122 - MAR CASTILLO PEREZ (VALENCIA)225
195123 - CAROLINA CASTILLO MORENO (CHERA)225
196167 - AITANA ZALVE SANCHEZ (CHERA)225
197134 - JUAN GARCIA LOPEZ (SAN ANTONIO (REQUENA))225
198185 - GABRIEL PARDO YAGUE (REQUENA)224
19912 - JOSÉ LUIS GARCÍA CARRASCO (ALAQUAS)224
200176 - ANABEL MAS BORONAT (CHERA)224
20111 - AMPARO ESCUDERO MARQUES (ALAQUAS)224
202186 - JUAN CARLOS CARCEL GOMEZ (REQUENA)224
203103 - PABLO BLANCO GIMÉNEZ (REQUENA)224
204224 - LORENZO ASENSIO CABALLERO (ALACUAS)223
205235 - VALENTINA NAVARRO MARÍN (BURJASSOT)223
206234 - VICENTE AUÑON VELASCO (BURJASSOT)223
207226 - MANUELA PEDRAZA GÓMEZ (PATERNA)223
208232 - FRANCISCO ARNOLDO IZQUIERDO FONSECA (PATERNA)223
209203 - ANTONIO JOSE TIRADO CABALLERO (UTIEL)223
210229 - MARIA CONCEPCION ALEGRE DOMENECH (VALENCIA)223
211233 - MANUELA PEDRAZA GÓMEZ (PATERNA)223
212230 - MARÍA CRISTINA PALMERO BRONCHU (GODELLA)223
213202 - ISAAC MARTÍNEZ PULIDO (PAIPORTA)223
214241 - VICENT TOMAS NAVARRO PROSPER (ALDAIA)222
215240 - YOLANDA MARTINEZ SAEZ (ALDAIA)222
216214 - ELISABET SANJUAN GALLEGO (VALENCIA)218
217211 - EMILIO CASAS ARENAS (CHERA)217
218221 - AMPARO MARTINEZ HERNANDEZ (UTIEL)217
219222 - ANGELA MARTI HERNANDO (POBLA DE VALLBONA)217
220217 - JOSE RAFAEL AGUSTÍ IGUAL (VALENCIA)217
221212 - CRISTINA ELIS GARAY (CHERA)217
222220 - ÁNGEL AGUSTÍ SABATER (VALENCIA)217
223218 - RUBEN AGUSTI SABATER (VALENCIA)217
224219 - ALVARO RODRIGUEZ PEREZ (PICANYA)217
225213 - ALICIA FERNANDEZ ELIS (CHERA)217
226207 - PAULA SÁNCHEZ GARCIA (LA ELIANA)216
Total Registros: 226
VOLVER