Ranking VSC 2018

A continuación se muestra el listado de participantes que han completado al menos dos etapas.
El listado esta ordenado por número de etapas, kilómetros recorridos y mayor edad.

N.NombreEtapasKm
112 - ARACELI MUÑOZ RUBIO (CHERA)559
2152 - ANA MARIA LACRUZ MARTINEZ (CHERA)559
352 - MANUEL GISBERT MUÑOZ (CHERA)559
443 - VICENTE MANUEL CORBIN MARCO (UTIEL)559
5101 - JUANVI GARCIA GISBERT (CHERA)559
67 - PEDRO TORRADO GALVÁN (CHERA)559
781 - ELOISA MARIA MARTINEZ CERVERA (CHERA)559
88 - LUCAS JOSÉ MARÍN LÓPEZ (TURÍS)559
94 - VERÓNICA GARCÍA SEREIX (VALENCIA)559
10154 - JUANRA SEGARRA VALERO (VALENCIA)559
11172 - LUIS ALFONSO GARCIA (PATERNA)559
12167 - FRANCISCO JOSÉ COPETE GARCÍA (ALFAFAR)559
133 - DAVID MARTÍNEZ PEREZ (VALENCIA)559
14204 - PEDRO ABAD HERRANZ (VALENCIA)559
15203 - NOELIA MARIN GARAY (VALENCIA)559
1658 - SUSANA CAMPANARIO LÓPEZ (XIRIVELLA)559
1735 - IVAN RODRIGUEZ LACRUZ (CHERA)559
18208 - GABRIEL GIL SANCHEZ (VALENCIA)559
1957 - LAZARO COPETE GARCÍA (XIRIVELLA)559
20197 - DIEGO MIGUEL SANTANGELO (MANISES)559
21207 - LAURA MARIN GARAY (VALENCIA)559
22198 - LORENA PARDO LINARES (MANISES)559
23217 - JUAN FCO VIÑEGLA PLANELLS (REQUENA)559
2459 - JAVIER COPETE CAMPANARIO (XIRIVELLA)559
25209 - LAURA COPETE CAMPANARIO (VALENCIA)559
26121 - JOSÉ HERNÁNDEZ PIQUERAS (REQUENA)447
27193 - MARIA AMPARO GARCIA SANCHEZ (CHERA)447
28178 - JUAN CARLOS VANACLOIG MONTESINOS (CHERA)447
292 - ALEJANDRO PORTERO IGUAL (CHERA)447
305 - ANA MARÍA CASADO GONZÁLEZ (CHERA)447
31113 - FRANCISCO IZQUIERDO FONSEZA (PATERNA)447
32157 - MARIA PILAR GARCIA MARTINEZ (PAIPORTA)447
33174 - M PILAR VERGARA MORENO (REQUENA)447
34153 - CARMEN LAPAZ ROMERO (VALENCIA)447
35180 - FELISA LOPEZ RUIZ (CHERA)447
36122 - MARIA SANDRA RODRIGUEZ PECHENE (REQUENA)447
37112 - MANUELA PEDRAZA GOMEZ (PATERNA)447
386 - SILVIA MUÑOZ VANACLOIG (CHERA)447
39218 - JOSE MANUEL GÁLVEZ DELTORO (VILLAR DEL ARZOBISPO)447
4062 - CONCHIN DOMINGUEZ ZARZO (BENAGUASIL)446
41106 - VALENTINA NAVARRO MARIN (BURJASSOT)446
42105 - VICENTE AUÑON VELASCO (BURJASSOT)446
4392 - ALFREDO GRAS IBAÑEZ (PATERNA)446
44145 - MIGUEL BLANCO MOLINA (BENETUSSER)446
45138 - SANTIAGO BLANCO MOLINA (VALENCIA)446
46289 - AMPARO GISBERT GARCIA (CHERA)339
47285 - VICENTE GARCIA SANCHEZ (CHERA)339
48241 - ADELA GISBERT SANCHEZ (CHERA)339
49146 - PEDRO HEREDIA SÁNCHEZ (L'ELIANA)339
50254 - ANTONIO CORBIN MARCO (CHERA)339
51263 - RAQUEL PARDO GONZÁLEZ (REQUENA)339
52200 - MIGUEL SANTANGELO (MANISES)338
53124 - MIGUEL MARTINEZ HERNANDEZ (SAN ANTONIO (REQUENA))334
54179 - NICOLAS GABALDÓN DOMINGUEZ (QUART DE POBLET)334
55123 - CLARA PEREZ PEREZ (SAN ANTONIO (REQUENA))334
561 - TERESA BALLESTER MONTESINOS (CHERA)334
5787 - SALVADOR BALAGUER MARTÍNEZ (MONCADA)334
5818 - FINA BALLESTER GARCIA (CHERA)334
599 - NURIA ORTEGA BERGADA (ALMUSSAFES)334
60195 - RAFAEL CERVERA ALBIÑANA (CHERA)334
61175 - M CARMEN GUAITA PARDO (REQUENA)334
6221 - GABI ESTUPIÑA SANCHEZ (QUART DE POBLET)334
63140 - JOSÉ MARÍA DÍAZ PELÁEZ (EL PONTÓN (REQUENA))334
64159 - MANUEL OLMEDA DE LA CASA (VALENCIA)334
65111 - MAITE MIR MARTÍ (MONCADA)334
66139 - ANA MARÍA DÍAZ PEÑA (EL PONTÓN (REQUENA))334
67219 - JEZABEL ALBELDA MINGUEZ (VILLAR DEL ARZOBISPO)334
68109 - MARÍA CRISTINA PALMERO BRONCHU (GODELLA)334
69196 - CAROLINA PEREZ LACRUZ (PICANYA)334
70189 - MANUEL MONTEAGUDO MONTERO (REQUENA)334
71188 - INMA SÁNCHEZ SORIANO (REQUENA)334
72104 - LAURA PÉREZ LORENTE (FUENTERROBLES)334
7382 - NOELIA MARTINEZ CALLEJA (UTIEL)334
74177 - MARIO GABALDÓN AZORÍN (QUART DE POBLET)334
75135 - ARACELI GÓMEZ NAVARRO (CHERA)334
76161 - ELOY OLMEDA FAUVERT (MELIANA)334
77160 - GAEL OLMEDA FAUVERT (MELIANA)334
7880 - SUSI GISBERT GARCIA (CHERA)333
7919 - CAROL DUART MARI (BENIFAIO)333
80137 - RAQUEL ARELLANO FERRANDO (ALAQUAS)333
81190 - VÍCTOR GARCIA MARÍN (REQUENA)333
82220 - FRANCESCA FRACASSETTI MARIN (CHERA)333
83283 - MARIBEL BALLESTER GARCIA (CHERA)226
84290 - AMPARO MONTESINOS FERRANDIZ (CHERA)226
85282 - JOSE HERRERO VANACLOIG (CHERA)226
86291 - MERCEDES SANCHEZ GISBERT (CHERA)226
87293 - RAMON MARTINEZ LLAHOSA (UTIEL)226
88232 - M JOSE MARTÍN HERNANDEZ (REQUENA)226
89315 - GLORIA PORTILLLA BADIA (SINARCAS)226
90316 - URSULA PORTILLA BADIA (SINARCAS)226
91136 - VÍCTOR HERRERO IGUAL (CHERA)226
92266 - SHEILA GARCÍA MONTESINOS (CHERA)226
93409 - OLIVER FORNER RODRÍGUEZ (CHERA)226
94261 - MARIA TERESA AUCEJO MONTES (MONCADA)225
95262 - ANTONIO CATALÁ MASCARELL (MONCADA)225
96295 - ANGELA MARTI HERNANDO (POBLA DE VALLBONA)225
97288 - REBECA PÉREZ LACRUZ (CHERA)225
9867 - FUENCISLA GONZÁLEZ SANZ (QUART DE POBLET)221
99132 - AMPARO MARTÍNEZ HERNANDEZ (UTIEL)221
10045 - SANTIAGO PALOMARES JARQUE (QUART DE POBLET)221
10164 - JOSE MARIA BUJALANCE GOMEZ (BENAGUASIL)221
102216 - LAURA BEATRIZ PLANELLS NAVARRO (REQUENA)221
103214 - AMPARO IGUAL LACRUZ (CHERA)221
10439 - Mª CARMEN PLANELLS BARBASTRE (VALENCIA)221
10544 - JUANI CERON LOPEZ (QUART DE POBLET)221
10646 - VICENTE MATEU LLORENS (MISLATA)221
107158 - ENRIQUE DALMAU SABATER (PAIPORTA)221
10841 - CRISTINA ALEPUZ LOPEZ (QUART DE POBLET)221
10947 - MªCARMEN CABELLO FLORES (MISLATA)221
11020 - CONCHI ARELLANO (QUART)221
11160 - LUIS FERNANDO GARCÍA GÓMEZ (SAN ANTONIO REQUENA)221
11251 - FRANCISCO JAVIER ZAHONERO DIAZ (QUART DE POBLET)221
11370 - JAVIER NAVARRO GALLARDO (MISLATA)221
114212 - RAUL VAN CAUTEREN (QUART DE POBLET)221
11542 - ROSA ARELLANO (QUART DE POBLET)221
116210 - VICENTE BELTRÁN RUIXO (CHERA)221
117187 - MANOLI GÓMEZ MORENO (REQUENA)221
11863 - EVA MIRALLES CORBERA (BENAGUASIL)221
11973 - MARÍA JOSÉ CERVERA ATIENZA (QUART DE POBLET)221
12069 - SONIA FIGUERES GOMEZ (PICASSENT)221
121171 - IRENE ESBRI VALLS (PICANYA)221
12272 - VICENTE MARTÍNEZ GARCÍA (QUART DE POBLET)221
123134 - DANIEL FONT MARTINEZ (UTIEL)221
124120 - CARLOS ARIAS VALLS (BENIFAIO)221
12571 - AMANDA SÁNCHEZ SÁEZ (LOS COJOS)221
126133 - ZAIDA BELLO ARROYO (REQUENA)221
12774 - NEREA MARTÍNEZ CERVERA (QUART DE POBLET)221
128114 - GONZALO GARRIDO PEDRAZA (PATERNA)221
129201 - ALVARO RODRIGUEZ PEREZ (PICANYA)221
130194 - DIEGO QUINTANA PLA (MASSANASSA)221
131162 - ISABEL CALDERÓN EGUREN (VALENCIA)220
132141 - INMA SIMO BERLANGA (PICASSENT)220
133131 - LUIS MOYA ALFONSO (PATERNA)220
13425 - ANTONIO MORALES CORDERO (ALAQUAS)220
135173 - ESTHER ALFONSO RODRÍGUEZ (PATERNA)220
Total Registros: 135
VOLVER